Organigramma

in aggiornamento…

Contatti:

sede di Chieti:

Centralino: 0871-328200 

 1 Antonucci Maria Antonietta 0871/328224
 2 Ciammaichella Angelo (**)  0871/328213  educazionefisica.ch@istruzione.it
 3 De Innocentiis Annamaria   0871/328227  annamaria.deinnocentiis.ch@istruzione.it
 4 De Martiis Caterina        0871/328258  caterina.demartiis@istruzione.it
 5 Della Guardia Giuseppe     0871/328245  giuseppe.dellaguardia.ch@istruzione.it
 6 Di Laudo Diana (*)         0871/328219  diana.dilaudo.362@istruzione.it
 7 D'Orazio Maria Teresa (*)  0871/328204  m.teresadorazio@gmail.com
 8 Liberatore Sandro          0871/328229  sandro.liberatore.ch@istruzione.it
 9 Lucci Maria Grazia (*)     0871/328218  mariagrazia.lucci.211@istruzione.it
10 Marraffa Cosimo (***)      0871/328256  cosimo.marraffa1.@istruzione.it
11 Orlando Rita (*)           0871/328205  rita.orlando8@istruzione.it
12 Perrella Giuseppe          0871/328200
13 Pelliccia Maria Pina (*)   0871/328240  mariapina.pelliccia.241@istruzione.it
14 Tatananni Sabrina (**)     0871/328242  sabrina.tatananni@istruzione.it
15 Zecca Giovanna (*)         0871/328208


(*)      Personale utilizzato
(**) Docente utilizzato
(***)Personale in comando da altro Ministero

Numerazione VOIP=”660″+ultime due cifre del numero di telefono

Orario ricevimento: avviso del 09 marzo 2020

Giovedì 15:00 – 17:00

N.B. Per il ricevimento antimeridiano è necessario concordare l’orario con l’impiegato preposto al servizio.

 

sede di Pescara:

Centralino: 085-4246200 

 1 Barone Elisabetta      0854246212   elisabetta.barone11@istruzione.it
 2 Buono Rosanna (**)     0854246239   rosanna.buono8@istruzione.it
 3 Carducci Tiziana (**)  0854246242   educazionefisica.pe@istruzione.it
 4 Carluccio Ernestina    0854246228   ernestina.carluccio.pe@istruzione.it
 5 Colia Filomena         0854246236   filomena.colia.pe@istruzione.it
 6 D’Angelo Marisa (*)    0854246226   marisa.dangelo1@istruzione.it
 7 Di Massimo Roberto (*) 0854246210   roberto.dimassimo@istruzione.it
 8 D’Urbano Ada Maria     0854246206   adamaria.durbano.pe@istruzione.it
09 Ferri Sonia (*)        0854246232   sonia.ferri.158@istruzione.it
10 Frattini Cristina (*)  0854246202   cristina.frattini.821@istruzione.it
11 Magazzeni Silvana      0854246221   silvana.magazzeni.pe@istruzione.it
12 Morena Maria Rosaria   0854246204   mariarosaria.morena.pe@istruzione.it
13 Mosca Rossella(**)     0854246220   rossella.mosca@istruzione.it
14 Natale Clelia          0854246207   clelia.natale2@istruzione.it
15 Paolini Alessia        0854246238   alessia.paolini.pe@istruzione.it
16 Paredi Liliana         0854246235   liliana.paredi.167@istruzione.it
17 Patrizio Antonio       0854246225   antonio.patrizio.ch@istruzione.it
18 Puglisi Daniela (**)   0854246231   daniela.puglisi15@istruzione.it
29 Sala Piera             0854246224   mariapiera.sala1@istruzione.it
20 Scopino Alberto (*)    0854246216   alberto.scopino@istruzione.it
21 Seta Alessandro        0854246200   alessandro.seta.pe@istruzione.it
22 Stanchi Laura          0854246218   laura.stanchi@istruzione.it
23 Tuteri Daniele         0854246237   daniele.tuteri.pe@istruzione.it

(*) Personale utilizzato

(**) Docente utilizzato

Numerazione VOIP=”66″+ultime tre cifre del numero di telefono

 

Orario Di Ricevimento: avviso del 09 marzo 2020

LUNEDI ore 11.30/13.30

MERCOLEDI ore 11.30/13.30

VENERDI ore 11.30/13.30

N.B. Per il ricevimento pomeridiano è necessario concordare l’orario con l’impiegato preposto al servizio.

 

Dati aggiornati al 13/05/2020

torna all'inizio del contenuto